Новости

«Счастливый час» на маршруте 112

С 15 мая 2020 года пассажиры, пользующиеся маршрутом № 112 «Уфа (ТК Центральный) – с. Миловка (ул. Рябиновая), могут воспользоваться тарифом «Счастливый час», где каждый пассажир может бесплатно пересаживаться городской маршрут ГО г. Уфа.

Список маршрутов, где действует тариф «Счастливый час» Вы можете узнать пройдя по ссылке Как пользоваться тарифом «Счастливый час»?.

Стоимость проезда на маршруте №112 за наличный расчет и по банковской карте составит 30 рублей, вне зависимости от дальности поездки, по Единой транспортной карте «АЛFА» и Карте школьника с транспортным приложением «АЛFА» составит 20 рублей.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.