Новости

Пополнение транспортных карт «АЛFА» стало доступно в магазинах «Связной»

Пополнение баланса транспортных карт «АЛFА» стало доступно в 107 магазинах «Связной» по Республики Башкортостан (г. Уфа 36). Услуга реализована на базе платежных шлюзов компании QIWI. Карта АЛFА позволяет совершать поездки на всех видах транспорта Республики. Новая услуга существенно расширяет набор возможностей для физического пополнения баланса транспортной карты в салонах «Связной» и работает по всей России. Кроме того, оплата доступна в терминалах QIWI и онлайн – в QIWI Кошельке.

Чтобы пополнить баланс карты в магазине «Связной» достаточно назвать ее номер сотруднику салона и внести оплату. Зачисление средств происходит в режиме реального времени, поэтому владелец может сразу же начать пользоваться картой для поездок. Оплата доступна без комиссии для клиента. Найти ближайший магазин можно на официальном сайте https://www.svyaznoy.ru/shops.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.