Новости

Брелоки «АЛFА» можно приобрести в сети книжных магазинов «Планета»

Уважаемые жители Республики Башкортостан.

В сеть книжных магазинов «Планета» (Уфа, Стерлитамак) поступили в продажу брелоки, которые позволяют оплачивать проезд в общественном транспорте по тарифу карта «АЛFА». Пополнение производится по номеру, указанному на оборотной стороне брелока. Кроме того, напоминаем, брелоки можно купить и в киосках «Уфа-Печать».

Более подробную информацию о способах пополнения Вы можете узнать в разделе Пополнение карты или позвонив по телефону горячей линии 8-800-347-11-11 (звонок бесплатный).

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.