Новости

Единая транспортная карта «АЛFА» в продаже в сети мини-маркетов «МАЛИНКА»!

Во всех магазинах сети мини-маркетов «Малинка» в г. Уфа, с. Иглино можно приобрести Единую транспортную карту Республики Башкортостан «АЛFА».

Картой «АЛFА» можно оплатить проезд в автобусах, троллейбусах, трамваях и во многих маршрутных автобусах. Полный список перевозчиков доступен на сайте в разделе Перевозчики.

Действует мобильное приложение «Транспортная карта» – Золотая корона (скачать его можно в Play Market или App Store), которое позволяет пополнить и проверить баланс карты, увидеть историю поездок.

Стоимость карты составляет 50 рублей.

Более подробную информацию о точках пополнения Единой транспортной карты Республики Башкортостан «АЛГА» Вы можете узнать на странице Пополнение карты или по телефону 8-800-347-11-11.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.