Новости

Карта «АЛFА» на маршруте 107!

С 25 ноября 2019 года пассажиры, пользующиеся маршрутом № 107 «Уфа ТК Центральный - Суровка», могут расплачиваться за проезд Единой транспортной картой «АЛFА».

Стоимость проезда за наличный расчет и по банковской карте составляет 30 рублей, вне зависимости от дальности поездки, по Единой транспортной карте «АЛFА» и Карте школьника с транспортным приложением «АЛFА» составляет 20 рублей. Маршрут включен перевозчиком в сетевое правило пересадок - тариф «Счастливый час», где каждый пассажир может бесплатно пересаживаться на любой городской маршрут г. Уфа. Список маршрутов, где действует тариф «Счастливый час» Вы можете узнать по ссылкам Тариф «Счастливый час» доступен и между перевозчиками и Тариф «Счастливый час» начал действовать на городских электричках

Жители микрорайона Затон, с. Михайловка, д. Суровка могут приобрести Единую транспортную карту «АЛFА» в киосках Уфа-печать, сети магазинов «Добрый день», сети супермаркетов «Ярмарка», магазинах «Байрам», отделениях ПАО «Банк УралСиб», отделениях ПАО «Сбербанк России», экспресс-кафе «Папа-Гриль».

Картой «АЛFА» можно оплатить проезд в автобусах, троллейбусах, трамваях и во многих маршрутных автобусах. Полный список перевозчиков доступен на сайте в разделе Перевозчики.

Действует мобильное приложение «Транспортная карта» – Золотая корона (скачать его можно в Play Market или App Store), которое позволяет пополнить и проверить баланс карты, увидеть историю поездок.

Стоимость карты составляет 50 рублей.

Более подробную информацию о точках пополнения Единой транспортной карты Республики Башкортостан «АЛГА» Вы можете узнать на странице Пополнение карты или по телефону 8-800-347-11-11.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.