Новости

Теперь жители г. Уфа могут оплатить проезд с использованием Единого социального проездного билета на Социальной карте Башкортостана в автобусах ООО «Автомиг»

Теперь жители г. Уфа могут оплатить проезд с использованием Единого социального проездного билета на Социальной карте Башкортостана в автобусах ООО «Автомиг»:
  • 1) №167 «Уфимский ДОК – Сады Цветы Башкирии»;
  • 2) №258 «Микрорайон Серебряный ручей (Дёма)-Микрорайон Яркий-Уфимский ДОК» (через ул.Менделеева, ул. Первомайская);

Единый социальный проездной билет (далее - ЕСПБ) – это транспортное приложение на Социальной карте Башкортостана для льготных категорий граждан. Пополнение ЕСПБ осуществляется один раз в месяц, с 20 числа текущего месяца по 10 число оплачиваемого месяца. Стоимость пополнения ЕСПБ составляет 600 рублей, количество поездок в течение календарного месяца неограниченно. Социальная карта Башкортостана является именной, поэтому не требует предъявления документа, удостоверяющего льготу при оплате проезда и при пополнении.

Более детальную информацию о Социальной карте Башкортостана и льготных категориях граждан, имеющих право на ЕСПБ, Вы можете узнать, пройдя по ссылкам: / https://algacard.ru/skb-alga.php /, / https://brsc.ru/customers/transport / либо по телефону 8 800 347 1111.


Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.