Новости

Транспортную карту «АЛFА» можно пополнять наличными до 1 апреля 2021 года

Центральный Банк РФ продлил срок пополнения транспортных карт наличными денежными средствами до 1 апреля 2021 года. После 1 апреля 2021 года пополнить транспортную карту наличными будет невозможно.

Самый удобный и быстрый способ пополнения карты – интернет сервисы Банка.

Карту «АЛFА» можно пополнить безналичными денежными средствами через интернет сервисы:

  • ПАО «Сбербанк России» (Сбербанк Онлайн https://online.sberbank.ru).
  • ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (интернет-банк https://i.uralsib.ru/ и сервис онлайн пополнения https://oplata.uralsib.ru с картой любого банка). В устройствах самообслуживания ПАО «БАНК УРАЛСИБ» с любой банковской карты.
  • ПАО «БАНК ВТБ» (ВТБ Онлайн https://online.vtb.ru/).
  • QIWI Банк и QIWI-кошелек (https://qiwi.com/ с картой любого банка).
  • Банк «Тинькофф» (https://www.tinkoff.ru/payments/ с картой любого банка).

Более подробную информацию о способах пополнения Вы можете узнать в разделе Пополнение карты или позвонив по телефону горячей линии 8-800-347-11-11 (звонок бесплатный).

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.