Новости

Уважаемые пассажиры!

В системе учета поездок по банковским картам в транспорте произошел технический сбой.

В результате этого списание со счетов банковских карт в оплату проезда с 5 по 8 июня были приостановлены. Для пассажиров сохранена возможность проведения расчетов банковскими картами в транспорте. 9 июня восстановлена корректная работа системы и произведено списание денежных средств в оплату поездок за период с 5 по 8 июня.

Факта повторных списаний нет.

Проверить корректность списания за совершенные по вашей банковской карте поездки можно через Сервис проверки оплаты проезда на сайте. Вы сможете самостоятельно убедиться, что списание проведено по фактически совершенным вами поездкам.

Расчеты транспортной картой "Алга" проводятся в рабочем режиме.

Приносим извинения за доставленные неудобства!

Технологический оператор АО "Башкирский регистр социальных карт"

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.