Новости

Уважаемые жители Республики Башкортостан! Впереди выходные дни и мы желаем Вам провести их в хорошем настроении!

Жителям республики рекомендуется провести это время дома и не пользоваться общественным транспортом.

При необходимости поездки в общественном транспорте - оплатите проезд транспортной картой «АЛFА» или банковской картой. Оплата проезда на общественном транспорте с использованием карт - самый безопасный способ оплаты.

Мы рекомендуем отказаться от использования наличных денег и удаленно пополнить Единую транспортную карту «АЛFА» не выходя из дома с помощью сервисов:

Если у вас остались вопросы по работе транспортной карты, обратитесь по телефону горячей линии 8-800-347-1111 (звонок бесплатный) или оставьте обращение на адрес электронной почты tp@brsc.ru.

Берегите себя и своих близких!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.