Новости

Вниманию пользователям сайта!

Уважаемые пассажиры!

В связи с новостью, размещенной на официальном сайте Samsung https://www.samsung.com/ru/samsung-pay/,

Уведомляем, что с 3 апреля 2024 года добавление и использование карт «Мир» в Samsung Pay будет недоступно. Оплатить проезд в транспорте смартфоном через Samsung Pay также будет невозможно.

Для продолжения оплаты телефоном, необходимо скачать мобильное приложение Mir Pay  в магазине приложений RuStore https://apps.rustore.ru/app/ru.nspk.mirpay.

Проезд в транспорте можно оплатить банковской картой, по тарифу карты «Алга». Для этого необходимо  скачать мобильное приложение «Транспортная карта Алга» и подключить виртуальную транспортную карту «Алга» к банковской карте.

Выгодно оплачивать проезд по абонементам и проездным  билетам от ГУП «Башавтотранс», которые можно оформить в мобильном приложении «Транспортная карта Алга».

Скачать можно здесь https://mobapp.brsc.ru/static/docs/app-redirect.html . 


*В случае, если у Вас уже приобретена виртуальная карта Алга на карту, привязанную к смартфону через Samsung Pay, Вы можете обратиться в чат технической поддержки мобильного приложения «Транспортная карта «Алга» для перепривязки Вашей виртуальной карты на новую. Для купленных абонементов, по которым уже совершены поездки, перенос на новую карту не предусмотрен.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.