Новости

Проезд по Единому социальному проездному билету в автобусах ООО «Уфимские автобусные линии»

Уважаемые пользователи Единого социального проездного билета на Карте жителя «Алга, Башкортостан» и Социальной карте Башкортостана (далее - ЕСПБ), уведомляем об изменении списка маршрутов автобусов ООО «Уфимские автобусные линии», принимающих к регистрации проезда ЕСПБ.

Актуальный список маршрутов ООО «Уфимские автобусные линии», в которых можно оплатить по ЕСПБ:

 

№ п/п

Номер маршрута

Наименование маршрута

1.

114

Южный автовокзал (Уфа) - санаторий Юматово

2.

131

д. Шамонино – г. Уфа (ГДК)

3.

350

г. Уфа (ТРЦ «Планета») - с. Булгаково


 

Информацию о маршрутах, принимающих к оплате ЕСПБ на Карте жителя «Алга, Башкортостан», Социальной карте Башкортостана Вы можете узнать на сайте  https://alga-card.ru/routes/.


Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.